Расшифровка холтеровского мониторирования

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, помогите с интерпритацией заключения по суточному монитарированию экг и ад. Данное исследование проводились так как были жалобы на одышку и боли за грудиной и нехваткой кислорода. Какие следует обследования пройти ещё? И на сколько это серьёзно. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Результаты мониторирования в норме. Органической патологии сердца у вас нет.