Расшифровка холтеровское мониторирование
Спрашивает: Ульяна
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделала 6апреля 2017 холтер. За время регистрации базовый ритм синусовый(замедление AV проведения, переходящая бл 1ст) ср ЧСС-82 в мин миним. ЧСС-41 в мин максим. ЧСС-157 в мин Пауз больше 2,5с нет. Один эпизод Паузе 2,05с AB бл 11ст Мобиц 1 ЖЭС-не выявлены НЖЭС -3ST-T диагно-ки значимой динамики нет.
А в октябре 2016 было узи сердца. Поставили Пролапс митр. Клапана1степени. Недостаточность митр клапана 2-3степени. Трикуспидальная регургитация 1-2степени. Сократительная способность миокарда удовл. Не поможете понять плохо это или хорошо? Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 апреля 2017 года

1 ответ
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-04-07 16:30
Здравствуйте. Изменения не критические. Если нет симптомов, то лечение не требуется.