Расшифровка холтера из за болей в груди

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте очень прошу вашей помощи при расшифровке холтера. Жалуюсь на хронические боли в груди. То слева в рёбрах где то подмышкой то под лопаткой то в центре груди. Конечно на 75 процентов уверен, что это позвоночник у меня S образный сколиоз и остеохондроз грудного отдела позвоночника. Но на всякий случай перестраховываюсь для себя. Заранее спасибо. И сразу извиняюь если прийдёт похожий вопрос от меня это жена написала я её попросил. Просто думал я не успею сегодня написать.)
Теги: холтер результаты
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! На холтере вариант нормы, боли у авас скорее всего неврологического характера.