Расшифровка холтера экг

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гломерулонефрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, имеется учащенный пульс, сделали холтер, врач говорит ничего опасного нет, хотела бы услышать ваше мнение, узи в норме. На 2,5 конкора пульс в норме. За ранее большое спасибо за ответ!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 октября 2022 года

1 ответ

Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2022-11-24 00:23
Здравствуйте. Убедительных данных за патологию нет. Но учитывая наличие инверсии зубца Т, рекомендовал бы нагрузочную пробу (велоэргометрия, тредмил-тест) для уточнения причин.