Расшифровка холтер

Спрашивает: Диляра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, помогите рашифровать холтер. Есть внутренние ощущения нарушения сердечного ритма. Стоит ли беспокоится? В 14.00 БЫЛ СИЛЬНЫЙ СТРЕСС. ДТП. В 12 ЧАСОВ ПОДЪЕМ ПО ЛЕСТНИЦЕ. С 23.00-8.00 СОН. Фотографии исследования прикрепляю. Большое спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Поводов для беспокойства по результатам холтера нет.