Расшифровка HlA-типиование

Спрашивает: АннаЛип
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ! 4 совпадения
У нас за 2 года 2 ЗБ.
Возраст 30 и 33.
Кариотипы в норме, гормоны в норме, инфекций нет, эндометрий в норме, волчаночный антикоагулянт и антитела к фосфолипидам, анитела к В2 гликопротеину в норме.
В спермограмме снижена подвижность сперматозоидов и патология головки составляет 70%
Категория: Генетик
Добавлен: 27 июня 2017 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2017-06-27 15:49
Здравствуйте,
этот анализ вообще не должен назначаться. Он ничего не значит.