Расшифровка хгч

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результаты ХГЧ и ПАПП, 12 недель и 5 дней беременности
ХГЧ - 56755 мМЕ/мл, 0,4 Мом
Протеин А, ассоциированный с беременностью 4,73 мМЕ/мл, 1.6 Мом
Больше всего интересует, норма ли 0,4 Мом
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Генетик
Добавлен: 14 марта 2016 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-03-14 13:19
Здравствуйте,
результат в таком виде интерпретации не подлежит. Должен быть расчет рисков.
Посмотрите в вопросах других пользователей как выглядят заключения скринингов.