Расшифровка гр + - кокки

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, очень нужна Ваша помощь. На днях был сделан анализ - мазок на флору. Сегодня пришли результаты. Но, к сожалению, расшифровать анализ не имею возможности. Надеюсь, что Вы поможете с возникшей для меня проблемой и объясните, что означают результаты. Заранее спасибо!
Теги: кокки в мазке у женщин может вызвать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-16 11:42
Здравствуйте! Картина цервицита и вагинита (воспаления шейки и влагалища) на фоне нарушений флоры и молочницы