Расшифровка гормонов, помощь специалиста

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17лет
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, расшифровку гормонов, дочери 17 лет, сдача анализов на 4 день цикла. Скриншот прилагаю.
В середине цикла было маточное кровотечение после физических нагрузок, пропили кровоостанавливающие: дицинон. Также было в прошлом году, в сентябре. УЗИ делали и тогда и сейчас, все в норме. До этого у нее была анемия, в прошлом году после простудного заболевания, давали мальтофер. Месячные всегда обильные. С чем может быть связано? Врач сейчас прописал витамины группы В, фолибер, элеутерококк, потом витамин Е и С. Спасибо заранее за ответ.
Добавлен: 22 ноября 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2017-11-22 08:17
Здравствуйте. Эти показатели в норме, но Вы сдали не все, многих не хватает
Платная консультация
Елена 2017-11-22 11:18
Спасибо большое за ответ! Это все, которые назначила врач, остался только прогестерон сдать на 21 день. Подскажите пожалуйста, что еще необходимо сдавать?
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2017-11-22 11:21
В первой фазе всегда сдаём ещё ЛГ, пролактин и тестостерон (последний - необязательно)
Платная консультация
Елена 2017-11-22 14:49
Спасибо большое за ответ!