Расшифровка гормонов, помощь специалиста
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, расшифровку гормонов, дочери 17 лет, сдача анализов на 4 день цикла. Скриншот прилагаю.
В середине цикла было маточное кровотечение после физических нагрузок, пропили кровоостанавливающие: дицинон. Также было в прошлом году, в сентябре. УЗИ делали и тогда и сейчас, все в норме. До этого у нее была анемия, в прошлом году после простудного заболевания, давали мальтофер. Месячные всегда обильные. С чем может быть связано? Врач сейчас прописал витамины группы В, фолибер, элеутерококк, потом витамин Е и С. Спасибо заранее за ответ.
Добавлен: 22 ноября 2017 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2017-11-22 08:17
Здравствуйте. Эти показатели в норме, но Вы сдали не все, многих не хватает