Расшифровка гистологий при зб

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 ujlf
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результат гистологии после зб. МИКО; Фрагменты децидуальной ткани с фокусами кровоизлияний, слабой очаговой распространенной лимфогистиоцитарной инфильтрацией. Ворсины хориона, структура которых соответствует предполагаемым срокам беременности. Ткани плода О 03, 29002*8.
заранее спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-05 15:57
Здравствуйте. Картина после замершей беременности. О причинах это не скажет