Расшифровка гистологии после замершей беременности

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать гистологию после замершей беременности. Возможно ли на Ее основании выявить причину замершей беременности.
Беременность первая. Заключение: ворсины хориона, фрагменты цитотрофобласта, гравидарный эндометрий с дистрофическими и некробиотическими изменениями, очаговыми кровоизлияниями и слабовыраженной воспалительной инфильтрацией.
Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-06 20:24
Добрый день, Оксана.

По обычному гистологическому исследованию, как у вас, можно лишь сказать что у вас была беременность и она была маточная.