Расшифровка гемостаза

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, обследуюсь по поводу бесплодия-сдала развернутый гемостаз11.01.16= тромбоциты 368.,агрег. Тром с коллагеном 62, норма до 60, антитромбин 3=125, норма до 120.,17.12.15 была прооперирована-лапароскопия, гистероскопия-спайки. Нужно ли обращаться на прием к гематологу с такими показателями?
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 января 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-01-17 08:29
Здравствуйте.
Должен Вам сказать, что это далеко не все показатели системы гемостаза. А приведенные цифры опасений не вызывают.
Удачи.