Расшифровка флюорограмму

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, флюорограмму.
Отчим ее делал 02.12.2016 года, в заключении было написано "Патологий нет". На сегодняшний день (01.06.2017) заключение "Образование левого легкого, признаки центрального cr, с mts. Бронхоэктазы правого легкого.
Возможно ли такой скоротечный ход заболевания?
Спасибо
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 1 июня 2017 года

2 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-06-01 08:00
Здравствуйте, Екатерина! К сожалению, да.Но я бы для уточнения диагноза назначила бы вам КТ легких.
-1
Екатерина 2017-06-01 08:01
Спасибо.