Расшифровка флорценоза

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, к сожалению, много работы, и не получается взять выходной.
подскажите пожалуйста есть ли инфекции и от чего надо лечиться?
Заранее, большое спасибо!
Фотографии анализов прикрепила ниже.

.
Теги: enterobacteriaceae в мазке у женщин
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-10 06:58
Здравствуйте. У вас выраженный бактериальный вагиноз на фоне кокковый флоры, уреаплазмы и молоцныцы. Показано комплексное лечение. Для назначения лечения можете связаться со мною по viber.