Расшифровка ФГДС по видео

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте! Можно ли к Вам на платной основе обратиться за расшифровкой результатов ФГДС по видео?! Хотелось перестраховаться и чтобы другой специалист посмотрел видео и подтвердил/опроверг заявленные результаты исследований! Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 февраля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-02-20 23:24
Алексей! Мы не занимаемся экспертизой проведенного ФГДС. Только специалист, который проводит это обследование, имеет право дать заключение по проведенному осмотру. Пациент имеет право пройти это обследование у другого специалиста и на другом аппарате. Врачи принимают уже готовое заключение по исследованию, не подвергая его сомнениям. Т. к. только эндоскопист имеет право на выдачу заключения. Всего доброго.