Расшифровка фенотипа

Спрашивает: Nikoletta
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, могли бы вы расшифровать анализ крови: фенотипирование по антигенам эритроцитов, фенотип D+C+Е+с+е+Сw-K-? Что это значит? Сдавала анализ для гинеколога, был выкидыш полгода назад. Хотелось бы узнать нормально это или нет, а то нашла в интернете много формул но не такую.
Теги: расшифровать результаты фенотипирования, расшифровка фенотипа крови онлайн
Категория: Генетик
Добавлен: 20 января 2017 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2017-01-21 11:45
Здравствуйте,
это значит ровно то, что написано.
Почему определение фенотипа крови нужно было гинекологу?

Это не имеет отношения к гинекологии, только к переливанию крови.