Расшифровка фемофлор 26

Спрашивает: Виктория20101988
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доброго времени суток. Доброго времени суток. Доброго времени суток. Доброго времени суток. Доброго времени
Помогите пожалуйста расшифровать анализ фемофлор 16. Необходиио ли лечение? Или все хорошо по нему. К врачу нету возможности попасть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-15 12:33
Добрый день, Виктория.

Необходимости в лечении нет, количество обнаруженных микроорганизмов допустимо.