Расшифровка Фемофлор 17

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я нахожусь на 29 неделе беременности и месяц назад я закончила лечение бактериального вагиноза и пару дней назад сдала контрольный анализ Фемофлор.
Помогите пожалуйста расшифровать результат анализов, все ли в порядке?
Заранее спасибо за помощь:)
Примечание: фото с анализом прикрепляю
Категория: Гинеколог

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-12 16:38
Здравствуйте. Баквагиноза нет, но есть кандида. Выделения какие?
Платная консультация
Кристина 2017-09-12 16:41
Белые, чаще всего маленькими белыми комочками
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-12 17:02
Вам можно Флуомизин на 6 дней - по 1 штуке во влагалище. Удачи Вам!
Платная консультация
Кристина 2017-09-12 17:10
Спасибо Вам за помощь:)