Расшифровка фемофлор 16

Спрашивает: Виктория20101988
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доброго времени суток, подскажите пожалуйста была у гинеколога, после лечения молочницы, сдала фемофлор 16, помогите расшифровать анализ фемофлор 16, необходимо ли ещё лечение? К врачу гинекологу пока нету возможности попасть, заранее спасибо
Теги: фемофлор 8, фемофлор 8 расшифровка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-26 11:10
Здравствуйте. Вас что-то беспокоит? Выделения? Жалобы?
Платная консультация
Виктория20101988 2017-07-26 16:48
Сейчас нет, а до лечения были обильные выделения. Высылаю вам два файла до лечения и после. На сколько я понимаю там не все микробы убиты. Стоит ли мне долечиваться или это все в пределах нормы?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-27 16:58
Реокмендовала бы курс пробиотика еще - закрепить результат.
Хорошо зарекомендовал себя Пробиз Фемина, если найдете – 14 дней по 1 таблетке два раз в день. Может быть Экобиол – он по 1 таблетке 21 день. Возможны аналоги (например, Линекс, канадский йогурт, Лактовит, Бифиформ).