Расшифровка "фемофлор"

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Был посткоитальный цистит и последующее воспаление почек.
Здравствуйте, уважаемые специалисты! Помогите, пожалуйста, расшифровать данные анализа. Возможно ли, что подобное состояние микрофлоры может быть причиной цистита после па без предохранения. Из жалоб: переодическое терпимое чувство жжение во влагалище. Заранее огромное спасибо за помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-22 20:26
Здравствуйте. Ваш анализ в пределах нормы, он не должен давать симптоматику и в лечении не нуждается