Расшифровка ЭМИС

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, данные результаты электронно-микроскопического исследования сперматозойдов?
Спасибо.
Добавлен: 22 октября 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-10-22 11:50
Из анализа ничего не понятно. Зачем вы его делали? Нужна обычная спермограмма с МАР-тестом
Платная консультация
Артем 2018-10-22 12:00
После двух спермограмм меня и отправили на ЭМИС. (см вложение)
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-10-22 12:34
Это не дает ответ о причинах патологии морфологии. Выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией и пробуйте улучшать морфологию. С таким результатом только ЭКО