Расшифровка электрокардиогораммы, сильное сердцебиение

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Гипертония, атеросклероз
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста результат ЭКГ. У меня гипертония 2 ст. Постоянно принимаю лекарства от давления, по ночам просыпаюсь от сильного сердцебиения и шума в ушах. В данный момент, по назначению врача, прохожу лечение: пирацетам вв, милдронат вв и витамин в6 в/м. Сегодня сделала ЭКГ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 ноября 2016 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-11-15 21:25
Здравствуйте. Есть подозрение на изменение по нижней стенке. Нужно сделать УЗИ сердца.
Алла 2016-11-16 07:47
Большое спасибо за быстрый ответ.