Расшифровка электроэнцефалографии

Спрашивает: Виталий
Пол: Женский
Возраст: 3,5
Хронические заболевания: Ребенок не говорит.
Здравствуйте,
В возрасте 3,4 года дочке сделали электроэнцефалографию. Помогите расшифровать: в приложении

Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 июля 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-26 19:46
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.