Расшифровка ЭКяг

Спрашивает: Натальч
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, дочке 10 лет. Занимается водным поло. Нагрузки усиленные. На последней ЭКГ снижены процессы реполяризация миокарда желудочков. Жалоб нет. УЗИ сердца в норме. Опасно ли это? Может ли ребёнок дальше заниматься спортом? Со стороны здоровья проблем нет. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 сентября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Не опасно. Спортом заниматься можно. Повторите экг через месяц.