Расшифровка эко

Спрашивает: Наталия
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать экг, нам написали диагноз обследование и больше никто слова не говорит, что чего куда мы даже не знаем с чего нам начинать, куда бежать и что делать. Заранее вас благодарим, очень хотелось бы внести ясность в вопросе
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 января 2018 года

4 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-01-19 08:27
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, саму кардограмму.
Наталия 2018-01-19 13:40
Наталия 2018-01-19 13:42
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-01-29 14:23
Здравствуйте. На ЭКГ синдром ранней реполяризации желудочков, это вариант нормы. Дополнительно можно сделать УЗИ сердца.