Расшифровка ЭКГ в 10 лет

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста расшифровать ЭКГ. Возраст 10 лет
Ритм синусовый,76 уд. /мин.,ось сердца отклонена вправо, нарушение процессов реполяризации на передней стенке желудочка(если я правильно поняла слово)

Теги: экг в 10 лет
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 августа 2014 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-08-09 12:29
Здравствуйте. Это неспецифический признак, который может наблюдаться и в норме. Стоит сделать УЗИ сердца.
Татьяна 2014-08-09 12:41
Спасибо!