Расшифровка ЭКГ. Тахикардии

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Шейный хондроз
Здравствуйте, насколько серьезны результаты суточного ЭКГ. Могут ли эти отклонения быть на фоне хондроза или невроза? Фото ниже. Заранее спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Маловероятно, что изменения из-за невроза. Из всего холтера вызывает опасения депрессия сегмента st. Для уточнения диагноза сделайте вэм и узи сердца.