Расшифровка экг с надписью нуд

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сделала сегодня экг, кардиолог сказал ничего страшного, пропить валериану, но напугали эти колебания. До этого ставили только всд при беременности. Подскажите что это? И что за надпись - НУД на кардиограмме? Серьезно ли это? Спасибо за ответ
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 августа 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-08-11 13:31
Здравствуйте, с ЭКГ норма. Это нцд нейроциркуляторная дистония.