Расшифровка ЭКГ ребёнка перед операцией

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 1.10
Здравствуйте. Сделали ЭКГ ребёнку 1 год и 10 месяцев, ребёнок на исследовании плакал сильно, врач не какой отметки об этом не сделала и расшифровали нам его с какими то страшными словами. Расшифровка на фото. Подскажите чего нам стоит опасаться и допустят ли нас до операции с таким ЭКГ
Теги: тихокардия
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 марта 2017 года

2 ответа

Здравствуйте! Ничего страшного по описанию нет. Если не делали, на всякий случай сделате узи сердца. Должны допустить к операции.
Екатерина 2017-03-19 13:45
Спасибо