Расшифровка ЭКГ ребенка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте. Cегодня с сыном была на здоровом приеме. Забрали результаты ЭКГ. Врач посмотрел и сказал, что нужна консультация кардиолога. Что с нами не так, она не сказала. Я успела сфотографировать некоторые данные (фотографию прилагаю). В Интернете не смогла найти нормы ЭКГ в год. Не могли бы вы сказать, что с нами не так?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Вы случайно не сфотографировали саму кардиограмму? По этим данным невозможно даже примерно описать экг и сказать, что не так.