Расшифровка ЭКГ и что это может быть

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 68лет
Хронические заболевания: ИБС, стенокардия (холтер 2 раза не подтвердил) гипертония, гастрит эрозийный
Здравствуйте, боль слева в районе соска не сильная поёт, давит. Отдаёт в руку левую. А/Д утром 140/70,130/70 вечером 100/60 Понимал аспирин кардии, аторис10, пиринева4 1/4т бисопрол5 1/4т. Сейчас не принимаю так как падает а/д. Тянет за левым ухом. Что это
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 апреля 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-04-27 07:26
Здравствуйте, ЭКГ без отклонений, поэтому вряд ли это стенокардия, больше похоже на остеохондроз. На всякий случай можно провести пробу с физической нагрузкой.