Расшифровка экг и боль в груди

Спрашивает: Evgeni24
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, доктор мне 23 года, несколько дней назад появилась боль примерно посередине грудной клетки она не постоянная но частая иногда расходится то влево то вправо. С утра даже тяжело продохнуть такое чувство. Травм точно не было решил сделать экг смогли бы дать расшифровку а то толком ничего не сказали мне заранаее спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас нормальная ЭКГ. Чтобы исключить патологию сердца, сделайте узи и нагрузочнфй тест.