Расшифровка ЭКГ для операции

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, на днях делали ЭКГ. Не дали полную расшифровку, сказали лишь про изменения в миокарде. Пожалуйста, помогите расшифровать ЭКГ. Возраст 28 лет, рост 164, вес 78 кг. На следующей неделе операция по показаниям, и нужен ЭКГ, поскольку ничего не ясно, переживаю очень.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 ноября 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-11-03 13:22
Здравствуйте. На ЭКГ есть синдром ранней реполяризации. В целом это вариант нормы, но дополнительно желательно сделать УЗИ сердца.