Расшифровка ЭКГ, часто покалывает сердце

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста экг. Все что сможете увидеть (сердечный ритм, чсс, проводимость, электрическая ось сердца, локализация водителя ритма) Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте Ирина на ваших фото нет грудных от ведений, что касается представленных фото, можно сказать что ритм синусовый, ось сердца в норме, пульс около 70