Расшифровка ЭКГ

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, сыну сделали ЭКГ для поступления на службу по контракту, ему 21 год. Врачи в районной поликлиннике сунули в руки результаты ЭКГ и сказали, что кардиограмма плохая. И больше ни каких пояснений и рекомендаций. Скажите, что значат показания ЭКГ. Анализа крови, мочи и биохимия в норме.

Категория: Кардиолог

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-09-18 21:06
Здравствуйте. Описанный синдром ранней реполяризации является нормой.