Расшифровка ЭКГ

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня к Вам следующий вопрос: мне 21 год, состою на учете НЦД по кардиальному типу, в данный момент прохожу комиссию в военкомате, суть вопроса, каково состояние моей ЭКГ (фото прилагаются), и может ли ее результат повлиять на мой призыв в армию?
Спасибо за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 апреля 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-04-12 20:00
Здравствуйте. На ЭКГ нет ерьезных отклонений, только ритм нижнепредсердный, но это вариант нормы. На призыв ЭКГ не повлияет.