Расшифровка ЭКГ

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Токсический гепатит.
Добрый день, меня зовут Вячеслав, мне 27 лет, 14.03.14г мне на работе делали ЭКГ, и сказали, что у меня что то не в порядке, но что именно не уточнили, после чего вечером того же числа, я сделал платное ЭКГ в клинике, но расшифровку мне так и не дали, но отдали само ЭКГ. Помимо этого у меня стали появляться постоянные боли в области левой груди и левого плеча. Большая просьба внести хоть какую то ясность в эту проблему, прикрепляю ЭКГ из платной клиники от 14.03.14г. Заранее спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 марта 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-03-25 11:51
Здравствуйте. ЭКГ в пределах нормы. По поводу боли стоит посетить врача, но я думаю, что это может быть невралгия. Начните с терапевта.