Расшифровка ЭХО

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, помогите расшифровать ЭХОКГ. Особенно волнует СДПЖ -47 мм, изза него ложат на госпитализцию. И еще вопрос, ГД-45, было 55, можно пока без операции? Диагоноз- Корригированный ТМС, стеноз ЛА
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 августа 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-08-08 22:50
Здравствуйте. К сожалению, это вопрос может решить только ваш кардиохирург, который наблюдает ребенка. порок пока скомпенсирован, но все может измениться.