Расшифровка ЭГДС и лечение

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, мне сделали ЭГДС и написали заключение: недостаточность кардии. Варикс(киста?) дистальной трети пищевода. Эритематозный-экссудативный гастрит антрального отдела, умеренно выраженный. Поверхностный бульбит, слабо выраженный. Расшифруйте, пожалуйста, и какое лечение необходимо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 июля 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-07-09 20:14
Наталья! Опишите свои жалобы. Пришлите фото бланка осмотра. И укажите про обследование на хеликобактер.