Расшифровка ээк ребенку при зпмр

Спрашивает: Serebryakova
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, опишите пожалуйста простым языком что у нас с ээг. Ребёнок родился на 36 неделе, с звур, хроническая гипоксия. Не выговаривает буквы ш и ж. Невролог поставил псевдобульбарную дизартрию. Сделали ээг, врач сказал что есть то, чего не должно быть.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 ноября 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-06-04 10:44
Здравствуйте. К сожалению у нас нет детского невропатолога на портале, а Вам необходима консультация именно детского невропатолога. Рекомендую обратиться к доктору на очное обследование.