Расшифровка ээг ребенку 11 лет

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, моей племяннице сделали ээг. К неврологу пойдем, но для очень важно услышать ваше мнение. Родители обеспокоены, врачи им сказали, что ребенок отстает в развитии. Фото я приложила. Скажите пожалуйста, насколько все серьезно? Буду благодарна за ответ. Жду с нетерпением.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 июля 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-08-05 09:59
Подобные вопросы находятся в компетенции детского невролога, у нас пока нет такого специалиста, извините.