Расшифровка ЭЭГ на фоне ЗРР

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 3.3
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста! Назначил психиатр ЭЭГ, в связи с ЗРР сына - 3,3. Умеренно-выраженные диффузные изменения нарезидуально-органическом фоне с признаками нейрофункциональной незрелости коры головного мозга, высокоамплитудной билатерально-синхронной активностью тета-диапазона, временами пароксизмального характера. Локальной патологии, типичных форм эпиактивности в данной записи не выявлено. Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 мая 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-13 08:19
Здравствуйте. Незначительное физиологическое отклонение, через 1-2 месяца желательно повторить исследование.