Расшифровка ЭЭГ

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Эпилепсия
Здравствуйте, помогите пожалуйста мне расшифровать мою ЭЭГ. Так чтобы было понятно, я уже лечусь 8 лет. Принимаю Депакин энтерит 300 - 2250 мг. В сутки и Кеппру 500 - 1500 мг в сутки.
так надоело пить таблетки, хочется узнать есть ли перспектива вылечиться? Спасибо Вам.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 декабря 2014 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-04-03 15:38
Препараты принимайте. Отсутствие приступов в течение 5 лет - показание для снятия диагноза. Рекомендована консультация эпилептолога.