Расшифровка допплера

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Беременность 35 недель, расшифруйте пожалуйста показания допплера все в норме? Фото в приложение.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-10 13:40
Здравствуйте. Запись "допплерометрия без особенностей" означает, что все хорошо. Соглашусь.
Платная консультация
Виктория 2018-04-10 13:45
А то что пульсация индекса в аорте и в сма 0,89? Я посмотрела по расшифровке должно быть больше 1. И пуповина 0,45 а должно быть 0,59. Это нормально, гипоксии нет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-10 13:50
Я не знаю, на какие данные Вы ориентируетесь, но по тем, которыми владеют я - норма.
И нет показателя четко нормы, как Вы пишите в одну цифру. Это всегда интервал
Платная консультация
Виктория 2018-04-10 13:55
Вот по табличке посмотрела
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-10 13:58
У Вас в табличке - пульсационные индексы, а не индексы резистентности, которые на допплере у Вас. Проще говоря, Вы сравниваете не те параметры