Расшифровка доплерометрии

Спрашивает: оля
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать допплерометрию a uterina dextra Pi 0,96; a uterina sinistra Pi 1,64N; a umbilicalis Pi 1,07. мой врач сказал что не достаточно крови поступает ребенку. Сок 20 недель. Активное шевеление в основном вечером(ночью) расшифруйте пожалуйста. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2017 года

8 ответов

Добрый день, описание доплерометрии не полное, перешлите фото заключения
Платная консультация
оля 2017-02-03 08:49
Здравствуйте вот фото
Admin 2017-02-03 09:56
Фото отсутствует.
оля 2017-02-03 10:11
Фото не могу добавить
оля 2017-02-03 21:59
Фото почемуто не вставляеться
Добрый день, если судить только пи то показатели входят в норму. Еще есть какие-либо показатели?
Платная консультация
оля 2017-02-04 21:52
Мне в заключении написали нарушение маточно-плацентарной гемодинамики. Плацента расположена по передней стенке. Толщина плаценты 20мм. Структура однородная. Степень зрелости "0". Количество околоплодных вод обычное. ИАЖ 12. Пуповина имеет 3 сосуда. Длина шейки матки 35мм. Цервикальный канал не расширен.
Добрый день, повторите доплерометрию через 7-10 дней в другом месте, по этому УЗИ все нормально, но перепроверить нужно