Расшифровка диагноза

Спрашивает: Милена20
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать диагноз при взятии мазка.
Микроскопическая картина:
V-
Эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоев.
Лейкоциты- 11-13 в п/зр
Микрофлора - лактоморфотипы в большом количестве.
Грам (+) коккобациллы в скудном количестве. Обнаружены бластоспоры и нити псевдомицелия дрожжеподобных грибов в умеренном количестве.
В полученом материале трихомонады и гонококки не обнаружены
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-08 16:34
Здравствуйте! А где здесь диагноз указан для расшифровки, извините? Вам просто оценить мазок?
Платная консультация
Милена20 2016-02-08 16:37
Ну да, имеется в виду объяснить опасно ли это, причины возникновения и какие нибудь рекомендации, если вас не затруднит, спасибо)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-08 19:40
Картина молочницы- вероятно, вялотекущей. Нужно от нее пролечиться. Не смертельно