Расшифровка данных МРТ

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Мне 22 года, недавно прошла МРТ головного мозга, результаты получила такие: признаки единичных мелких дисциркуляторных очагов в лобных долях с двух сторон. Скажите пожалуйста, как это понимать? Серьезны ли последствия? И возможно ли в этом случае (что меня беспокоит больше всего) слабоумие, как я читала в интернетных статьях? Заранее благодарна вам за ответ!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 июля 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-08-04 19:30
Для начала необходимо выяснить причину возникновения этих изменений и сопоставить с клиническим исследованием для этого посетите невролога по месту жительства. Нужен осмотр.