Расшифровка данных мазка из уретры (мужчина)

Спрашивает: Лисанесамец
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Хр. Гепатит. С, бесплодие 5 лет, у обоих первичное, 5 неудачных попыток ЭКО
Здравствуйте, Уважаемые доктора. Полтора года назад вылечился от хламидиоза, уреаплазмоза и трихомониаза (сочетанная инфекция). Лечились оба, чистые. Жалоб нет. У жены, правда, есть: рези при мочеиспускании время от времени, что-то типа дисбактериоза влагалища (по ее предположениям, ее повторные анализы чистые, кроме гарднерелла и «кокков» в мазках, пролечила). Прикреплено фото результатов мазка из уретры мужа.
Прокомментируйте их, пожалуйста.
Спасибо
С уважением, супруги
Категория: Уролог
Добавлен: 25 декабря 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-12-25 21:03
Обнаружены диплококки, но не описаны лейкоциты. Нужно выполнить еще ПЦР андрофлор