Расшифровка биопсии узла щитовидной железы

Спрашивает: Ольга Петровна Кудрявцева
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте,
Цитологическое исследование пунктатов, соскобов других органов и тканей Метод и оборудование: цитологический
Заключение по представленному Данный материал представлен элементами материалу крови, коллоидом, лимфоидная инфильтрация,
единичные группы из В-клеток: хронический тиреоидит, скорее всего аутоиммунный.
Комментарий: В заключениях формулировки международной цитологической классификации Bethesda Thyroid Classification, 2009-соответствует II классу.
Категория: Эндокринолог

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-09-16 22:58
Ольга Петровна, с какой целью Вы дублируете свой вопрос?
Я уже ответила Вам здесь: /news/rasshifrovka_biopsii_uzla_shchi tovidnoy_zhelezy/2017-9-15-335023
Мне и без того поступают десятки вопросов в сутки, уважайте моё время, пожалуйста.