Расшифровка биохимии крови

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гипотериоз.
Здравствуйте, помогите разобраться с анализами. Все показатели скачат. Самочюствие плохое, хроническая усталость. Проблемы со сном (бессонницы) очень долго засыпаю. Днём спать не ложусь. Ночью очень часто сводит ноги, иногда судороги. Перепадов настроения нет.
Категория: Гематолог
Добавлен: 24 июля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-07-24 19:09
Здравствуйте.
У Вас легкая степень железодефицитной анемии. Вам нужно обратиться к своему терапевту для выяснения причин анемии, под его наблюдением пролечить ее препаратами железа для приема внутрь- мальтофер, сорбифер, тотема и т. п.
Контроль общего анализа крови через месяц. Тогда и определим дальнейшую тактику.
Всего доброго.